Выполните вычитание 7/12 и 1/12

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:08
    0
    7/12 - 1/12 = 6/12 = 1/2 в обыкновенной

    0,5 в десятичной
  2. 12 июля, 04:05
    0
    7/12 - 1/12 = 6/12=1/2=0,5