Решите уравнение (x-4,7) •7,3=98,69

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:37
    0
    (х-4,7) •7,3=98,99

    7,3 х-34=98,99

    7,3 х=98,99+34

    7,3 х=133

    х=133:7,3

    х=18