Найди значения произведений 325*2*5 89*5*2 5*127*2 2*5*472

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:55
    0
    325*2*5=3250

    89*5*2=890

    5*127*2=1270

    2*5*472=4720