1) Найди значения произведений.

325*2*5 5*127*2

89*5*2 2*5*472

2) Запиши четыре произведения, в которых один множетель - трёхзначное число, а остальные - три двойки и три пятёрки.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:12
    0
    325*2*5=325*10=3250, 5*127*2=127*10=1270, 89*5*2 = 890, 2*5*472 = 4720

    101*2*2*2*5*5*5 = 101000

    103*2*2*2*5*5*5 = 103000

    107*2*2*2*5*5*5 = 107000

    127*2*2*2*5*5*5 = 127000