2) Запиши четыре произведения, в которых один множитель-трёхзначное число, а остальные-три двойки и три пятёрки

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:04
    0
    237*222=52614

    127*555*222=15647670

    934*555=518370

    564*222*555=69490440