Запиши четыре произведения, в которых один множитель-трехзначное число, а остальные - 2 двойки и 2 пятерки.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:26
    0
    101*22*55=122210

    101*25*25=63125

    101*52*52=273104

    101*25*52 = 131300