1) Найди значения произведений

325*2*5 89*5*2 5*127*2 2*5*472

2) Запиши четыре произведения в которых один множитель-трехзначное число а остальные-2 двойки и 2 пятерки.

Найди значения этих произведений.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:44
    0
    325*2*5=3250

    89*5*2=890

    5*127*2=1270

    2*5*472=4720