Найди значение произведения 325•2•5, 89•5•2, 5•127•2, 2•5•472 Запиши четыре произведения в которых один множитель трехзначное число, а остальные произведения три двойки и три пятерки.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:08
    0
    могу помочь найти произведения легко и просто. смотрите:

    325*2*5=325 * (2*5) = 325*10=3250

    89*5*2=89 * (5*2) = 89*10=890

    5*127*2=127 * (5*2) = 127*10=1270

    2*5*472=472 * (2*5) = 472*10=4720

    а следующее задание я не совсем поняла, но, надеюсь, чем-нибудь помогла)