Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75 километров час и 3 часа со скоростью 83 километров час какое расстояние проехал за это время автомобилист

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:28
    0
    4 * 75 = 300 км - проедет за 4 часа со скоростью 75 км/ч

    3 * 83 = 249 км - проедет за 3 часа со скоростью 83 км/ч

    300 + 249 = 549 км - проедет автомобилист