Длина 4 дм, ширина 30 см, площадь - ?, периметр - ?), (длина-50 дм. ширина - ?, площадь - 400 дм2, периметр - ?)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:48
    0
    30 см=3 дм - 4*3=12 дм площадь

    2 * (4+3) = 24 дм периметр.

    400:50=80 дм ширина

    2 * (50*80) = 800 периметр
  2. 19 марта, 14:26
    0
    12 дм в кв 14 дм 80 дм 260 дм