Из точки стоящей от плоскости альфа равна 5 проведены три наклоной под углом 30 градусов, 45 градусов, 60 градусов. определитьдлину каждой наклоной

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:20
    0
    5*tg30 = 5/sqrt 3 5*tg45=5 5*tg60=5*sqrt3