1500 л-2800 дм куб: 100 умножить на 5 + 12089=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:57
    0
    1 л=1 дм3

    1500 л-2800 л: 100*5+12089=13449 л

    1) 2800:100=28 л

    2) 28*5=140 л

    3) 1500-140=1360 л

    4) 1360+12089=13449 л