Произведение суммы чисель124 и 126 и разности чисел 313 и 307

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:39
    0
    (124+126) * (313-307) = 1500

    1) 124+126=250

    2) 313-307=6

    3) 250*6=1500
  2. 11 декабря, 07:24
    0
    (124+126) * (313-307) = 250*6=1500