Укажи порядок действий и вычисли: 12 - (15-9) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:33
    0
    12 - (15-9) = 6; сначала все решаем в скобках

    1) 15-9=6, далее все за скобками

    2) 12-6=6
  2. 17 апреля, 13:17
    0
    1. 15-9=6.

    2.12-6=6

    3. Ответ 6