Два дельфина одновременно поплылм друг другу навстречу, когда между ними было 5 км. Один дельфин проплыл 2 км, встретил косяк рыбы. Сколько времени будет плыть до него другой дельфин, если его скорость 300 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:15
    0
    1) 5-2=3 (км) осталось

    2) 300/3=100 ()