Найдите значение выражение y + (- 3,4), если y = - 22 1/2; y = - 5 8/25

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:54
    0
    Y + (- 34) = y - 34 если y = - (22) 1/2, то - 22,5 - 34 = - 56,5; если y = - (5) 8/25, то - (5) 8/25 - 34 = - 5,32 - 34 = - 39,32