Самолет преодолел петь в 6590 км. 4 часа он летел со скоростью 920 км, а остальной путь со скоростью 920 км / ч. сколько часов самолет был в путь?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:56
    0
    S=V*t

    S-путь

    V-cкорость

    t-время

    V=S/t

    t=S/V

    6590*240/920=1719
  2. 12 июля, 05:56
    0
    1) 920*4=3680

    2) 6590-3680=2910

    3) 2910:920=