Найдите периметр прямаугольника со сторонами 20 см и30 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:04
    0
    100 см периметр

    20*2=40

    30*2=60

    40+60=100
  2. 2 июня, 10:24
    0
    P=20+30+20+30=100 см