Периметр прямаугольника 150 дм. Длина прямаугольника больше за ширину 150 см. Найдите длину всех сторон прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:31
    0
    150 дм=1500 см

    150*2=300

    1500-300=1200

    1200/4=300 это ширина

    300+150=450 это длина