Вычислите (2 1/3) в квадрате - 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:15
    0
    2 1/3 в квадрате = (7/3) ²=49/9

    2) 49/9-4/9=45/9. сократив получим 5/1=5

    ответ 5