X+1/0,8=15/1,2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:50
    0
    х + 1 / 0.8 = 12.5

    х + 1.25 = 12.5

    х = 12.5 - 1.25 = 11.25

    х = 11.25
  2. 12 декабря, 22:08
    0
    X=15/1,2 - 1/0,8 X=11,25