Портниха сшила 16 комплектов белья, что составило две восьмых всего полученного ею заказа. сколько комплектов белья составляет весь заказ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:25
    0
    1) 16:2=8 1/8

    2) 8*8=64 комплектов
  2. 24 марта, 17:12
    0
    8/2=4 это часть

    4*16=64 всего комплектов