Составь выражение и найди его значение Портниха сшила 16 комплектов белья что составило 2/8 всего полученого ею заказа Сколько комплектов белья составляет весь заказ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:05
    0
    16/2=8

    8*8=64

    Ответ: 64 комплектов белья.
  2. 10 апреля, 16:40
    0
    16:2*8=64 (комплекта)