Где здесь одинаковые величины!

1/4 м. 3/2 м. 2/5 м. 2/4 м. 3/4 м. 2/25 м.

15 см. 10 см. 25 см. 75 см. 75 см. 40 см.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:48
    0
    1/4=25 см

    3/2=1.5 метра

    2/5=40 см

    2/4=50 см

    3/4=75 см

    2/25=8 см