Швея сшила 16 комплектов белья что составило 2/8 всего полученного заказа сколько белья сосавляет весь заказ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:34
    0
    16:2/8=16*8/2=16*8:2=64 (комплекта)

    Ответ: весь заказ составляет 64 комплекта