17 7

⁻ : ⁻

18 12

Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:06
    0
    17/18 = 0,94

    7/12=0,58

    0,94/0,58=1.62