7 x в квадрате минус 4 икс равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:24
    0
    7x^2-4x=0

    x (7x-4) = 0

    I. x=0

    II. 7x-4=0

    7x=4

    x=4/7

    Ответ: 4; 4/7