Решите уравнение 2 х^2-х+38=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:26
    0
    2x^2 - x + 38 = 0

    D = b^2 - 4ac = 1 - 4*2*38 = 1 - 304 = - 303 - корней нет, так как D меньше 0
  2. 13 марта, 09:19
    0
    2 х^2-х+38=0

    D=1-4*2*38=-303

    D<0

    нет корней