Решить уравнения - 21/3 + (х-1/6) = - 45/9

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:34
    0
    Х-1/6 = - 45/9 + 63/9

    * = 18/9 + 1/6 = 2 1/6

    надо проще было

    х-1/6 = - 5 + 7

    * = 2+1/6