Решите предварительно упростив если x=4 8 (x+4) - 3x

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:09
    0
    8 * (4+4) - 3*4

    1) 4+4=8

    2) 3*4=12

    3) 8*8=64

    4) 64-12=52
  2. 27 марта, 00:36
    0
    8 (4+4) - 12

    32+32-12

    Х=52