Решите уравнения предварительно упростив его

1.04+0.43056 х - (0.04+0.43046 х)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:17
    0
    1.04+0.43056 х - (0.04+0.43046 х) = 1.04+0.43056x-0.04-0.43046x=1+0.0001x