Найдите значение выражения

1,04 + 0,43056 х - (0,04 + 0,43046 х)

б) 1,05 + 0,580431 х - (0,05 + 0,580331 х)

при х = 0,4; 0,001; 1000.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:23
    0
    А) 1,04+0,43056*0,4 - (0,04+0,43046*0,4) = 1,784408

    1,04+0,43056*0,001 - (0,04+0,43046*0,001) = 0,6400001

    1,04+0,43056*1000 - (0,04+0,43046*1000) = 0