Помогите!

1,05+0,580431 х - (0,05+0,580331 х)

х=0,4; 0,001; 1000

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:27
    0
    1,05+0,580431*0,4-0,05-0,580331*0,4=

    1+0,4 * (0,580431-0,580331) = 1+0,4*0,001=1+0,00004=1,00004