Найди значения выражений 1,05+0,580431 х - (0,05+0,580331 х)

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:36
    0
    1,05+0,580431x-0,05-0,580331x = 1+0,0001x
  2. 10 апреля, 09:45
    0
    1,05 + 0,02902155x+0,336842102x2=1.415863652x2