Запиши выражения и найди их значения. к сумме чисел 20 и 5 прибавь60

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:50
    0
    1) 20+5=25

    2) 25+60=85
  2. 27 июля, 23:28
    0
    (20+5) + 60=85

    1) 20+5=25

    2) 25+60=85