Упростите выражение 13d + 67 + 24d + 35 + 41d Вычислите при d равно 203

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:31
    0
    13d+67+24d+35+41d=78d+102

    если d=203, то 78d+102 = (78*203) + 102=15936