0.3 (x-2) - 0.2 (x+4) = 0.6

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:43
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х-1,4=0,6

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20
  2. 25 ноября, 19:14
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2:0,1

    х=20