Ответьте на эти вопросы 96-56:8=

21:3+18=

40-15:5=

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:03
    0
    96-56:8 = 89

    1 Действие деление:

    56:8 = 7

    2 Действие вычитание:

    96-7=89

    21:3+18 = 25

    1 Действие деление:

    21:3 = 7

    2 Действие сложения:

    7+18 = 25

    40 - 15:5 = 37

    1 Действие деление:

    15:5 = 3

    2 Действие вычитание:

    40-3 = 37
  2. 5 ноября, 01:08
    0
    96-56:8=96-7=89

    21:3+18=7+18=25

    40-15:5=40-3=37