Раставить скобки так что получилось верное равенство: 84-48:4*2+3=57

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:28
    0
    84 - (48:4*2+3) = 57

    ...
  2. 6 марта, 13:27
    0
    84 - (48:4*2+3)

    1) 48:4=12

    2) 12*2=24

    3) 24+3=27

    4) 84-27=57