Упростите выражения 6 3/7 b - 4/21 b и найдите его значение при b = 7/131

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:24
    0
    6 3/7b - 4/21b=6 9/21b - 4/21b=2 5/21b = 2 655/147 = 6 67/147