Выполните действия: 1) 7 3/15 - 2 4/15 * 9/32

2) 11/24 + 1/6 * 1 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:38
    0
    1) 7 3/15-2 4/15*9/32=7 3/15-51/80=6 9/16

    2) 11/24+1/6*1 3/5=11/24+4/15=29/40