Насос наполняет бассейн за 24 часа. За какое время можно наполнить бассейн вдвое больше объёма другим насосом, производительность которого втрое больше первого

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:54
    0
    1) 24*2=48 (ч) наполнит тот же насос басейн в 2 раза больше. 2) 48:3=16 (ч) ответ: за 16 часов