Сколько рублей сдачи нужно получить с 50 р если купить 3 марки по 7 р и 4 марки по 5 р

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:47
    0
    50 - ((7*4) + (4*5)) = 2 Рублей останеться
  2. 25 августа, 13:48
    0
    1=7*3=21

    2=4*5=20

    3=20+21=41

    4=50-41=9

    Ответ: 9 рублей