Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У лены есть 300 рублей, и ей нужно купить два хлеба. по 30 рублей. и один масло. за 68 рублей. лена решила на все оставшиеся денги купить ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы