Решите уравнение

x-5/4=7-2x-11/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:52
    0
    3 х=5/4-11/3+7

    3 х = (15-44+84) / 12

    3 х=55/12

    х=55/36=1 19/36