1 целая разделит на 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:26
    -1
    1 = 7/7

    7/7 : 3/7 = переворот второй дроби (7/7 : 7/3) и сокращаем получается = 7/3=2 целых 1/7)