Вова старше Коли на 29 месяцев Но младше Саши на 8640 часов на сколько Саша старше Коли

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:47
    0
    29 месяцев = 24 + 5 = 2 года 5 месяцев.

    8640 часов = 360*24 = 360 суток = 1 год - 5 суток

    Саша старше Коли на 3 года и 5 месяцев без 5 суток.

    Или 3 года 4 месяца 26 суток.