Привидите к наименишему общему знаменателю дроби: 11/72 и 7/202

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:02
    0
    11/72=11*101/7272=1111/7272

    7/202=7*36/7272=

    нок (72,202) = 7272