Решите уравнение 19 x-4x=120 2x+7x-12=69

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:19
    +1
    19 х-4 х=120

    15 х=120

    х=120/15

    х=8

    2 х+7 х-12=69

    9 х=81

    х=81/9

    х=9
  2. 29 июня, 17:00
    +1
    19 х-4 х=120

    15 х=120

    х=8

    2 х+7 х-12=69

    9 х=69+12

    9 х=81

    х=9