Чему равен х:

1) - х = - 16

2) - (-х) = 9,4

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:12
    0
    1) - х=-16

    2) - (-х) = 9.4
  2. 6 апреля, 22:41
    0
    1) х=16;

    2) х=9,4

    х=47/5, х=9 2/5